Расписание

ШАХМАТЫ

*расписание  формируется  

 

 

 

четверг 15:00, 16:00
суббота 11:30, 12:30

 

 

 

ИЗОСТУДИЯ

пн /ср  живопись  Анастасия 17:00
пн/ср лепка из  глины Анастасия 18:00
пн/ср  лепка из  теста  Анастасия 19:00
вт/чт  живопись  Ксения 18:00
вт/чт  живопись  Ксения 19:00

 

Актерское мастерство

 группа 10 +

Педагог  Павел  Басов 

вторник 

четверг 

15:30-17:00

Актерское мастерство

Сценическая речь

 

ГИТАРА

 

Преподаватель

Андрей Миронов 

воскресенье 

(по записи)

13:00-18:00

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (ТАНЦЕВАЛЬНОЕ  НАПРАВЛЕНИЕ)
  понедельник вторник среда четверг пятница

РИТМИКА 2+

Тамара

с 1  октября 

 

19:00-20:00

 

19:00-20:00

 

хореография 3+

Юлия 

  19:00-20:00   19:00-20:00  
Хип-хоп, джаз-фанк
Елизавета

  20:30-21:30
  20:30-21:30   

Шоу-балет 14+

Елизавета

       

суббота

13:00-15:00 

Хореография

дети на пракете

 

 

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

 

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

 

Денс -микс 

Анна

 

16:00-17:00

17:00-18:00 

 

16:00-17:00

18:00-19:00

 
 

Брейк-данс

Вадим

18:00-19:00

19:00-20:00

 

 

18:00-19:00

19:00-20:00

 

 

18:00-19:00

19:00-20:00

 

 

 

Орфика  (музыкальные занятия для  самых  маленьких)

группа 6мес-12 мес   пятница 10:00-10:45
группа 1 год - 2 года   пятница 11:00-11:45
группа 2 года- 3  года пятница 12:00-12:45
группа 3+ пятница 18:00-18:45

  

                                                     Утренние группы  2+ 

 

 

 

 

 

Кенгурята (творческие  занятия, лепка, изо) Ленева Анастасия  вт,чт  11:45:12:30

 

 

 

 

СТУДИЯ МЮЗИКЛА

Педагог  Морозова Юлия 

 

 

 

 

среда 17:00-18:00
пятница   17:00-18:00

 

 

 

 

                                                 ВОКАЛ/СОЛЬФЕДЖИО

                                                                                                                    Педагог  Морозова Юлия  

 

 

 

 

среда  вокал 18:00-18:45
пятница вокал 18:00-18:45

 

 

 

 

                                                                                            

Битбокс

ВТОРНИК

19:00  
ПЯТНИЦА

19:00

Записаться на услугу